Состоялось заседание оргкомитета и рабочей группы по подготовке и проведению общественно-патриотической акции «Москва. Белорусский вокзал. 22 июня 1941 года».

Участие в заседании принял Первый заместитель председателя МГСВ Мисковец В.С., представители совета ветеранов ЦАО, руководство Белорусского вокзала, руководитель организации «Сильная Армия» Гайгеров Н.Н., представители Комитета общественных связей и молодежной политики, представители МВД.

Участники совещания определили состав оргкомитета, рабочей группы по решению текущих организационных вопросов и группы по сценарному и режиссерско-постановочному решению историко-художественного представления. Соответствующие запросы и уведомления разосланы всем ответственным инстанциям.

Были приняты решения об установке сцены, светодиодных экранов, сидений для зрителей, художественного оформления. Согласованы план мероприятия, участие в артистов и оркестра. В мероприятии примут участие ветераны, представители молодежных организаций. Был разработан пресс-релиз акции и приглашены представители СМИ. Приняты меры по обеспечению безопасности для участников мероприятия.

А. Иванов