СОВЕТЫ ВЕТЕРАНОВ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ И РАЙОНОВ  ГОРОДА МОСКВЫ по состоянию на февраль 2018 года            
 Центральный  административный округ
(105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37/1)
Фамилия, имя,
отчество
  Должность   Служебный
телефон
 
Андриенко
Василий Николаевич
  Председатель   8-499-
263-05-01
 
Лазовик
Геронтий
Павлович
  Первый
заместитель
председателя
  8-499-
263-04-90
 
Васильев
Андрей
Андреевич
  Заместитель
председателя
  8-499-
263-04-90
 
Лунькова
Тамара Михайловна
  Ответственный
 секретарь
  8-499-
263-05-01
 
Председатели районных советов ветеранов
Фамилия, имя,
отчество
  Район, адрес   Служебный
 телефон
 
Бородин
Павел
Викторович
  Арбат
Большой Николопесковский пер.,  дом 7
  8-499-
241-39-42
 
Тарасова
Римма
Акимовна
  Басманный
ул. Новая Басманная,
д. 37, стр.1
  8-499-
267-83-26
 
Трепетова
Елена
Николаевна
  Замоскворечье
 ул. Бахрушина, дом 14
  8-495-
951-18-48
 
Алехин
Олег
Николаевич
  Красносельский
ул. В. Красносельская,
 дом 34, кв. 2
  8-499-
264-71-41
 
Артюх
Иван
Иванович
  Мещанский
Переяславский  пер.,
дом 6
  8-499-
763-17-39
 
Денисова
Елена Константиновна
  Пресненский
Шмитовский проезд,
дом 2
  8-499-
256-35-24
 
Воронова Валентина Ивановна   Таганский
Воронцовская ул., 
дом 21
  8-495-912-10-68  
Юшков
Анатолий Константинович
  Тверской
ул. Долгоруковская,
дом 36, корп. 2
  8-499-
978-73-60
 
Пешков
Николай
Андреевич
  Хамовники
Фрунзенская набережная, дом 10-а
  8-499-
246-49-40
 
Лаврентьев
Валентин Федорович
  Якиманка Бродников переулок,
дом 7
  8-499-
238-88-02
 
Каверный
Александр Васильевич
  Метрополитен
Проспект Мира,
дом 41, стр. 2
  8-495-
688-08-89
 
Северный административный округ
(125422, г. Москва, Астрадамский пр., дом 4, корп. 1)
Фамилия, имя,
отчество
  Должность   Служебный
 телефон
 
Борисов
Александр Васильевич
  Председатель   8-495-
611-73-45
 
Боговик
Иван
Сергеевич
  Первый
заместитель
председателя
  8-495-
611-56-79
 
Сулемов
Валерий
Юрьевич
  Заместитель
председателя
  8-495-
611-56-79
 
Соколова
Татьяна
Викторовна
  Ответственный
секретарь
  8-495-
611-59-85 факс
 
Председатели районных советов ветеранов
Фамилия, имя,
отчество
  Район, адрес   Служебный
 телефон
 
Астафьева
Людмила Леонидовна
  Аэропорт
Мало-Коптевский проезд,
дом 4/6
  8-499-
151-13-24
 
Кулешов
Сергей
Михайлович
  Беговой
ул. Марины Расковой,
д. 16/26, корп. 3
  8-495-
614-53-23
 
Козачок
Алексей
Андреевич
  Бескудниковский
Дубнинская  ул.,
дом 29, корп. 1
  8-499-
480-30-37
 
Адохин
Борис
Афанасьевич
  Войковский
Ленинградское шоссе,
д. 8/2
  8-499-
150-92-38
 
Овчинников
Михаил
Михайлович
  В.Дегунино
ул.
800-летия Москвы,
дом 11,  к. 5
  8-499-
480-89-12
 
Климов
Олег
Викторович
  Головинский
ул. Флотская,  д. 28,  корп. 1, кв.106
  8-495-
452-19-37
 
Якубеня
Александр Сергеевич
  Дмитровский
Карельский бульвар,
дом  5
  8-495-
483-07-71
 
Федосеев
Алексей Августович
  Западное Дегунино
Дегунинская ул.,
дом 1, корп. 1
  8-499-
488-90-84
 
Панжайло
Анатолий Яковлевич
  Коптево
Коптевская ул., дом 30
  8-499-
153-05-95
 
Казьмина
Светлана Васильевна
  Левобережный
Ленинградское шоссе,
д. 108, корп. 3
  8-499-
458-15-35
 
Ломакин
Евгений
Сергеевич
  Молжаниновский
А-П Шереметьево   ОАО, корп.6, музей  Аэрофлота
  8-499-
500-72-33
 
Петров
Евгений
Андреевич
  Савеловский
ул. Башиловская, дом 3, корп.1
  8-495-
614-06-91
 
Павлова
Валентина Алексеевна
  Сокол
Новопесчаная ул.,
 д. 25,  а/я 18 
  8-499-
157-43-91
 
Тимашкова
Светлана Ивановна
  Тимирязевский
ул. Астрадамская, дом  6,
кв. 183
  8-495-
610-31-10
 
Акульшин
Борис
Петрович
  Ховрино  ул. Петрозаводская,
 дом 28,  корп. 3
  8-495-
455-35-44
 
Махненко
Владимир Алексеевич
  Хорошевский
Хорошевское шоссе,
дом 84, корп. 3
  8-499-
943-62-54
 
Северо-Восточный административный  округ
(129090, г. Москва, пр-т Мира, дом 18, комн. 225 а, 227 (совет)
Фамилия, имя,
отчество
  Должность   Служебный
 телефон
 
Регина
Алла
Валентиновна
  Председатель   8-495-
680-48-74
 
Дунаева
Светлана Дмитриевна
  Первый
заместитель
председателя
  8-495-
680-49-52
 
Юров Анатолий Юрьевич   Заместитель
председателя
  8-495-
680-06-76
 
Петрова Наталья Николаевна   Ответственный
 секретарь
  8-495-
680-06-76
 
Председатели районных советов ветеранов
Фамилия, имя,
отчество
  Район, адрес   Служебный
 телефон
 
Якушев
Александр Петрович
  Алексеевский
пр. Мира, дом 120
  8-495-
682-20-40
 
Адамович
Зинаида
Ивановна
  Алтуфьевский
Алтуфьевское шоссе,
д. 56
  8-495-
638-50-81
 
Наумов Андрей
Николаевич
  Бабушкинский
ул. Радужная, д. 4, корп. 1
  8-495-
471-35-80
 
Логунова
Наталья Дмитриевна
  Бибирево
ул. Лескова,  дом  6
  8-499-
909-86-92
 
Ильяшенко
Сергей
Викторович
  Бутырский
ул. Милашенкова,
д. 10, кв. 146
  8-495-
610-98-51
 
Моисеева
Светлана Ивановна
  Лианозово
ул. Череповецкая, д. 14, кв. 4
  8-499-
909-59-65
 
Щербаков
Роман
Романович
  Лосиноостровский
ул. Изумрудная, д. 32
  8-495-
474-82-61
 
Глазкова
Наталия
Ивановна
  Марфино
ул.  Академика Королева,
 д. 28, корп. 1, кв. 4
  8-495-
639-71-33
 
Лаврова
Екатерина Ивановна
  Марьина роща
Октябрьский пер. д. 13
  8-495-
681-39-82
 
Мурова
Нина Александровна
  Останкинский
ул. Цандера, дом  7, под. 15
  8-495-
602-21-45
 
Серова
Надежда Семеновна
  Отрадное
ул. Бестужевых,
д. 13-Б, кв. 39
  8-499-
903-68-29
 
Клеева
Ольга
Борисовна
  Ростокино
Пр. Мира,
дом 163, корп. 1
  8-499-
187-08-55
 
Артеменкова
Людмила Дмитриевна
  Свиблово
ул. Снежная,  д. 13, корп. 2
  8-499-
189-40-40
 
Немцев
Михаил
Иванович
  Северное Медведково проезд Шокальского,
д. 49, корп. 2
  8-499-
476-50-91
 
Новожилова
Наталья Александровна
  Северный
9-я Северная линия, д. 21
  8-499-
767-60-09
 
Тульских
Вячеслав Дмитриевич
  Южное Медведково
ул. Полярная,
д. 10, корп. 2,  кв. 110
  8-499-
473-72-19
 
Дробинский
Валерий Леонидович
  Ярославский
ул. Холмогорская, д. 1
  8-495-
182-79-38
 
Восточный административный округ
(107996 г. Москва, Преображенская площадь, дом 9)
Фамилия, имя,
отчество
  Должность   Служебный
 телефон
 
Макаров
Виктор Константинович
  Председатель   8-495-652-89-01  
Новожилов Владимир Александрович   Первый
заместитель
председателя
  8-499-161-91-80  
Сорбат Татьяна
Владимировна
  Заместитель
председателя
  8-495-
652-89-02
 
Герасимова Ирина Ивановна   Ответственный
секретарь
  8-495-652-89-01  
Председатели районных советов ветеранов
Фамилия, имя,
отчество
  Район, адрес   Служебный
 телефон
 
Артемова
Нина
Павловна
  Восточный
 ул. 9 Мая ,  дом 14-а
  8-499-
780-51-73
 
Афанасьев
Сергей
Иванович
  Богородское Глебовская ул.,  д. 5-38   8-499-
160-29-98
 
Бобринский
Андрей
Алексеевич
  Вешняки  ул. Вешняковская,  д. 31-А   8-495-
375-30-61
 
Бабыкина
Галина
Дмитриевна
  Восточное Измайлово Нижняя Первомайская ул., дом 110   8-499-
748-16-72
 
Затона
Раиса
Петровна
  Гольяново
Алтайская ул.,
дом 17, корп. 1
  8-495-
467-66-14
 
Бараев
Владимир Федорович
  Ивановское Саянская ул., д. 14   8-495-
305-87-49
8-495-
781-00-21
 
Калашков
Вячеслав Павлович
  Измайлово Первомайская ул.,
дом 3, к. 1
  8-499-
166-36-48
 
Логинов
Виктор
Никитович
  Косино-Ухтомский  ул.
Рудневка, д.22
  8-499-
721-54-71
 
Машенских
Галина
Николаевна
  Метрогородок  Открытое шоссе, дом 19, корп.6, комн. 410   8-499-
780-70-95
 
Антонов
Иосиф Геннадьевич
  Новогиреево  Новогиреевская ул.,
дом 53
  8-499-
748-40-18
 
Смирнов
Андрей
Борисович
  Новокосино  ул. Суздальская,
 дом 12, корп. 4
  8-495-
702-73-61
 
Колесникова Наталья Алексеевна   Перово Новогиреевская ул.,
 дом 31/45
  8-495-
304-61-49
 
Казимиренко
Николай
Александрович
  Преображенское
ул. Б. Черкизовская,
10-1-37
  8-499-
161-13-81
 
Матюшко
Леонид Александрович
  Северное Измайлово Щелковское шоссе,  дом 48, корп. 2   8-499-
163-61-11
 
Пивкин
Александр
Афанасьевич
  Соколиная гора Ибрагимова ул., дом 5, корп.1   8-499-
369-59-47
 
Белобородов
Сергей Владимирович
  Сокольники
ул. Стромынка,  дом 3
  8-499-
269-35-90
 
Юго-Восточный административный округ
(109377, г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, дом 10)
Фамилия, имя,
отчество
  Должность   Служебный
 телефон
 
Щербаков
Олег Иванович
  Председатель   8-499-
796-51-10
8-495-
371-11-55
 
Кисилевская
Наталия Германовна
  Заместитель
председателя
  8-499-
796-50-40
 
Смирнов
Виктор Валентинович
  Заместитель
председателя
  8-495-
371-51-33
 
    Ответственный
секретарь
  8-495-
371-11-55
факс
 
Председатели районных советов ветеранов
Фамилия, имя,
отчество
  Район, адрес   Служебный
 телефон
 
Харланова
Валентина Михайловна
  Выхино-Жулебино Ферганская ул., дом 15, корп. 4   8-495-
372-68-07
 
Круглова
Тамара Васильевна
  Капотня
2-й квар.,  дом 5
  8-495-
355-28-83
 
Шалашов
Николай
Николаевич
  Кузьминки Волгоградский проспект,  д. 86, корп. 2   8-499-
742-00-41
8-499-
746-98-20
 
Фошина
Надежда Николаевна
  Лефортово ул. 2-я Синичкина, дом  24-а   8-495-
361-79-51
 
Заболотников
Геннадий Михайлович
  Люблино ул. Марьинский парк,
дом 41, 
  8-499-
784-78-69
8-499-
784-78-67
 
Ромашкина
Юлия Алексеевна
  Марьино Новочеркасский бульвар, дом 25   8-499-722-39-37  
Донец
Наталья Николаевна
  Некрасовка ул. Некрасовская,
дом 7, кв. 29
  8-495-
706-99-82
 
Клочков
Михаил
Иванович
  Нижегородский ул. Нижегородская, дом 72,  корп. 2   8-495-
678-43-02
 
Серова
Евгения
Ивановна
  Печатники  ул. Шоссейная, дом 42   8-495-
353-19-66
 
Костюченко
Владимир
Евгеньевич
  Рязанский ул. 1-я Новокузьминская,
дом 10, ком. 123
  8-499-
784-94-83
8-495-
371-71-01
 
Зайцев
Юрий
Васильевич
  Текстильщики
109129, г. Москва,
 ул. Чистова,  дом 13-А
  8-499-
178-60-84
 
Волкова
Валентина Михайловна
  Южнопортовый  7-я
ул. Кожуховская,  дом 10/1
  8-495-
710-07-85
 
Южный административный округ
(111280, г. Москва, ул. Автозаводская, дом 17, корп. 3)
Фамилия, имя,
отчество
  Должность   Служебный
 телефон
 
Дубман
Елена Владимировна
  Председатель   8-495-
675-31-86
 
Миронов
Владимир Захарович
  Первый
заместитель
председателя
  8-495-
675-04-82
 
Чудук
Татьяна
Викторовна
  Заместитель
председателя
  8-495-
675-04-82
 
Храмцова
Наталья Николаевна
  Ответственный
секретарь
  8-495-
675-04-82
 
Председатели районных советов ветеранов
Фамилия, имя,
отчество
  Район, адрес   Служебный телефон  
Ляпкова
Зоя
Семеновна
  Бирюлево-Восточное Липецкая ул.,
 д. 17, корп. 1
  8-495-
328-57-42
 
Рифтин
Владимир Владимирович
  Бирюлево-Западное Медынская ул.,
д. 14-Б, кв. 144
  8-495-
385-78-21
 
Борискина
Любовь Алексеевна
  Братеево Борисовские пруды  ул., д. 22, корп. 1   8-495-
779-99-48
 
Чибисов
Виталий Васильевич
  Даниловский М.Тульская ул.,
д.  2/1,  кв. 26
  8-495-
952-07-81
 
Комиссарова
Людмила Константиновна
  Донской Загородное  шоссе,  дом 6,  корп. 1   8-495-
958-24-81
 
Чернова
Алла
Дмитриевна
  Зябликово Шипиловская ул.,
д. 60-1-385
  8-495-
396-71-20
 
Аметова
Лидия
Андреевна
  Москворечье-Сабурово  ул. Москворечье,  дом  55, корп. 2   8-499-
782-88-90
 
Девтеров
Борис
Николаевич
  Нагатино-Садовники ул. Ак. Миллионщикова, дом 31, кв. 384   8-499-
612-03-75
 
Афанасьева
Элеонора Павловна
  Нагатинский Затон Коломенская ул.,    дом  27,  кв. 51   8-499-
615-46-75
 
Кирилова
Светлана Ивановна
  Нагорный Болотниковская ул., дом 1, корп. 2, кв. 72   8-499-
610-05-28
 
Коломыцев
Леонид
Сергеевич
  Орехово-Борисово-Северное Каширское шоссе, дом 104, к. 4   8-495-
391-95-87
 
Яковлева
Светлана Александровна
  Орехово-Борисово-Южное Елецкая ул., дом 16, корп. 1   8-495-
398-03-42
 
Пыльнова
Галина
Ивановна
  Царицыно
Кавказский   б-р,  46-1-4
  8-495-
325-14-42
 
Бондаренко
Алексей Алексеевич
  Чертаново-Северное Чертановская ул., 
3-2-111
  8-495-
311-62-55
 
Родимушкина
Татьяна
Андреевна
  Чертаново-Центральное Красного Маяка ул.,
дом 3-38
  8-495-
389-27-22
 
Койда
Анатолий
Иванович
  Чертаново-Южное ул. Подольских курсантов, д. 12-1-539   8-495-
382-49-75
8-495-
381-87-18
 
Юго-Западный административный округ
(117209, г. Москва, Севастопольский пр-т, дом 61, стр 1)
Фамилия, имя,
отчество
  Должность   Служебный
 телефон
 
Шейкин
Владимир Васильевич
  Председатель   8-499-
723-85-55
8-499-
789-42-20
 
Жердев
Виктор
Иванович
  Заместитель
председателя
  8-499-
789-47-00
 
Мещеркин Евгений Никифорович   Заместитель
председателя
  8-499-723-82-22  
Афанасова
Валентина Григорьевна
  Ответственный
 секретарь
  8-499-
789-42-20
 
Председатели районных советов ветеранов
Фамилия, имя,
отчество
  Район, адрес   Служебный
 телефон
 
Давыдова
Валентина Васильевна
  Академический
117036,  г. Москва, пр-т
60-летия Октября, дом 29, корп. 2
  8-499-
126-68-32
8-499-
789-00-06
 
Белоус
Валентина Семеновна
  Гагаринский
119296, г. Москва, Ленинский пр-т, дом  68/10
  8-495-
930-64-60
 
Жаркова
Светлана Алексеевна
  Зюзино
117452,  г. Москва, ул.  Азовская, дом  37, к. 1
  8-495-
310-54-00
 
Королева
Светлана Васильевна
  Коньково
117485, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом  98, корп. 1
  8-495-
779-32-11
 
Титов
Борис
Викторович
  Котловка
117186,  г. Москва, ул. Нагорная, дом 26, корп.1
  8-499-
123-54-61
 
Мамонтов Игорь Олегович   Ломоносовский
119313, г. Москва, Ленинский пр-т, дом  91
  8-499-
131-60-10
 
Ермакова
Ангелина Михайловна
  Обручевский
119421, г. Москва, ул. Обручева, дом 16, корп. 1
  8-499-
739-81-59
 
Лазарев
Владимир Иванович
  Северное Бутово
117216, г. Москва, ул. Феодосийская, дом 2
  8-495-
711-78-36
 
Мельгунов Александр Филиппович   Теплый Стан
117465, г. Москва, ул. Теплый Стан,
дом  9, корп. 4
  8-495-
337-48-60
 
Ерастова
Маргарита Сергеевна
  Черемушки
117418, г. Москва,
 ул. Профсоюзная,
дом 27, корп. 6, кв. 61
  8-499-
120-25-32
 
Матиевич
Александр Аркадьевич
  Южное Бутово
117042, г. Москва,  ул. Адмирала Руднева,  д. 18
  8-499-
793-32-45
 
Маслова
Раиса
Васильевна
  Ясенево
117463, г. Москва,
 ул. Паустовского,
 дом 2/34
  8-495-
426-48-19
 
Западный административный округ
(121355, г. Москва, ул. Ивана Франко, дом 12)
Фамилия, имя,
отчество
  Должность   Служебный
 телефон
 
Скрябин
Виталий Александрович
  Председатель   8-499-
141-00-22
 
Трошин
Юрий
Васильевич
  Первый
заместитель
председателя
  8-499-
149-22-03
 
Токарчук
Людмила Викторовна
  Заместитель
председателя
  8-499-
149-22-03
 
    Ответственный
секретарь
  8-499-
149-22-03
 
Председатели районных советов ветеранов
Фамилия, имя,
отчество
  Район, адрес   Служебный
 телефон
 
Бунчин
Евгений
Петрович
  Внуково
119027 г. Москва,
ул. Аэрофлотская,
д. 1/7
  8-495-
436-20-66
 
Ковалеров
Станислав Николаевич
  Дорогомилово
121059, г. Москва,  ул. Большая Дорогомиловская,  д. 4
  8-499-
243-05-64
 
Юткин
Юрий Александрович
  Крылатское
121609, г. Москва,
Рублевское шоссе,
д. 34, корп. 1
  8-499-
792-89-13
 
Никандров Николай Юрьевич   Кунцево
121351, г. Москва,
ул. Партизанская,
 д. 7, стр. 3
  8-495-
417-16-09
 
Киселева
Надежда Алексеевна
  Можайский
121353, г. Москва,
 ул. Беловежская, д. 73
  8-495-
285-63-00
8-495-
285-63-01ф
8-495-
285-63-02
 
Лиходедова
Дина
Дмитриевна
  Ново-Переделкино
119634, г. Москва,
 Боровское шоссе,  д. 30
  8-495-
731-60-22
8-495-733-05-00 ф.
 
Емельянова
Екатерина Ивановна
  Очаково-Матвеевское
119517,  Москва,
ул. Нежинская, д. 21
  8-495-
442-06-88
8-495-441-12-18 ф.
 
Белова
Татьяна
Петровна
  Проспект Вернадского
117415,  г. Москва,
ул. Удальцова,  д. 27
  8-499-
432-77-22
 
Акишин
Александр Павлович
  Раменки
117192, г. Москва, Мичуринский пр-т,  д. 52
  8-495-
932-03-01
 
Анахина
Екатерина Петровна
  Солнцево
119620, г. Москва,
ул. Богданова,
д. 50, к. 140
  8-495-
435-13-61
 
Стрелкова
Надежда  Александровна
  Тропарево-Никулино
119526  г. Москва,
 пр. Вернадского,
дом 101, к. 8
  8-499-
739-96-95
 
Жигалова
Вера
Абрамовна
  Филевский парк
121309,  г. Москва, Физкультурный проезд,
 д. 5, стр. 4
  8-499-
148-57-97
 
Кирий
Юлия
Федоровна
  Фили -Давыдково
121108, г. Москва,
 ул. Кастанаевская,
  д. 51, корп. 1
  8-499-
146-75-35
 
Северо-Западный административный округ
(125362, г. Москва, ул. Свободы, дом 9)
Фамилия, имя,
отчество
  Должность   Служебный
 телефон
 
Семенов
Виктор Владимирович
  Председатель   8-495
491-39-07
 
Рябухин
Валерий Степанович
  Первый заместитель
председателя
  8-495
491-39-07
 
Слатин
Станислав Васильевич
  Заместитель
председателя
  8-495-
491-39-07
 
Мордухович
Раиса Валентиновна
  Ответственный
секретарь
  8-495-
491-59-70
 
Председатели районных советов ветеранов
Фамилия, имя,
отчество
  Район, адрес   Служебный
 телефон
 
Кравцов
Николай
Иванович
  Куркино
125466, г. Москва, ул. Соловьиная роща,
д. 8,корп. 1
     
Ильев
Александр
Федорович
  Митино
125430, г. Москва,
ул. Митинская,  д. 38/1
  8-495-
753-00-40
 
Страхов
Николай Викторович
  Покровское-Стрешнево
125362  г. Москва,
 ул. Свободы,   дом 5
  8-495-
491-77-88
 
Степанова
Людмила
Ивановна
  Северное Тушино
125481, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, дом 1, к. 5
  8-499-
762-18-17
 
Куприн
Вячеслав Михайлович
  Строгино
125181, г. Москва, ул. Исаковского, дом 31
  8-495-
942-99-32
 
Гульба
Александр Матвеевич
  Хорошево-Мневники
125154, г. Москва,  ул. Народного ополчения,
д. 27, к. 1
  8-499-
197-05-01
 
Уваров
Николай Валентинович
  Щукино
125298, г. Москва, ул. Бирюзова,  д. 8, к. 1
  8-499-
195-98-39
 
Данилова Галина Викторовна   Южное Тушино
125459, г. Москва, ул. Туристская, дом 1, кв. 4
  8-495-
949-33-90
 
           
Зеленоградский административный округ
(124482, г. Зеленоград, Центральный проспект, дом 1, комн. 238)
Фамилия, имя,
отчество
  Должность   Служебный
 телефон
 
Шиндин
Виталий Александрович
  Председатель   8-499-
734-00-42
 
Купчин
Владимир Алексеевич
  Первый  заместитель
председателя
  8-499-
735-98-80
 
Нагаева Татьяна Владимировна   Заместитель председателя   8-499-735-09-52  
Иванова
Наталья
Константиновна
  Ответственный
секретарь
  8-499-
734-00-42
 
Председатели районных советов ветеранов
Фамилия, имя,
отчество
  Район, адрес   Служебный
 телефон
 
Шатилов
Виктор
Иванович
  Крюково
124365  г. Москва, Зеленоград, корп. 2010,
1-й подъезд
  8-499-
738-82-65
 
Козлова
Ирина
Степановна
  Матушкино
124498,  г. Москва, Зеленоград,
корп. 414
  8-499-
735-10-50
 
Гуляева Маргарита Евгеньевна   Савелки
124482 г. Москва, Зеленоград,
корпус 301-Б
  8-499-
734-14-48
 
Базина
Раиса Александровна
  Силино
124460, г. Москва. Зеленоград, корп.1102
  8-499-
731-05-70
 
Павлова
Зинаида
Ивановна
  Старое Крюково
124460 , г. Москва,
Зеленоград, корп. 828
  8-499-
731-91-82
 
           
Троицкий и Новомосковский административные округа г. Москвы 
 (117042, г. Москва, ул. Поляны,  дом 7)
Фамилия, имя,
отчество
  Должность   Служебный
 телефон
 
Тумко
Иван
Иванович
  Председатель   8-499-
652-60-21
 
Кривошеев
Сергей Александрович
  Заместитель
председателя
  8-499-
652-60-22
 
Юношев
Владимир Дмитриевич
  Заместитель
председателя
  8-495-
957-75-00
 
Коломецкая Ирина Григорьевна   Заместитель
 председателя
  8-499-
652-60-22
 
Чумаченко
Лариса Леонидовна
  Ответственный
секретарь
  8-495-
957-75-00
 
    Факс   8-499-
743-46-19
 
Председатели  советов  ветеранов  городов  и поселений  ТиНАО
Фамилия, имя,
отчество
  Город, поселение, адрес   Служебный
телефон
 
Кривошеев
Сергей Александрович
  142190 г. Москва,  городское поселение Троицк,
микрорайон "В", д. 39
  8-495-
851-02-48
 
Юношев
Владимир Дмитриевич
  142190, г. Москва, городское поселение  Щербинка,  ул. Симферопольская,
 д.  3-В
  8-495-
736-64-65
 
Чуприна
Анатолий
Николаевич
  142784,
г. Москва, городское поселение  Московский,
мкр. 1,  д. 19-А
  8-495-
841-81-47
 
Яковишина
Валентина Марковна
  142750, г. Москва,  поселение Внуковское, пос. Минвнешторга,
 ул. Ленина, дом 23
  8-495-
736-64-65
 
Туришин
Александр Петрович
  142160,  г. Москва, поселение Вороновское,
 д. 16, стр 1, МБУК СДК "Дружба"
  8-916-
293-22-82
8-495-850-
74-44 адм.
 
Титоренко
Людмила Сергеевна
  142791 Москва,
поселение Воскресенское, пос. Воскресенское,  дом 39
  8-495-
659-32-37
 
Черненко
Владимир Николаевич
  142793,  г. Москва, поселение Десёновское, пос. Ватутинки, дом 41   8-495-
841-54-10
 
Никитин
Александр Дмитриевич
  143381 Москва, поселение  Киевский,
пос. Киевский, дом 24
  8-495-
846-34-17
 
Лазарева
Надежда  Фадеевна
  142136, Москва, поселение Кленовское,
ул. Центральная, стр. 1, СДК "Кленово"
  8-495-
865-63-83
 
Мартыновченко
Анатолий Владимирович
  143390,  г. Москва, поселение Кокошкино,
ул. Школьная, д. 4
  8-495-
341-51-39
 
Безрукова
Лидия Васильевна
  142150, г.  Москва,
поселение  Краснопахорское,
с. Красная Пахра,
ул. Почтовая, дом 5
  8-495-
850-89-75
 
Зорин
Владимир Михайлович
  143350  г. Москва,
поселение Марушкинское,
дер. Марушкино,
ул. Липовая аллея, д. 5
  8-925-
847-80-99
 
Щиблеткина
Юлия
Максимовна
  142140, г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, п. Шишкин лес, стр. 40, комн. 72   8-495-
850-59-62
 
Завитов
Юрий
Федорович
  142791, г. Москва,
поселение "Мосрентген"
(в помещении завода "Мосрентген")
  8-916-
970-95-20
 
Воробенко
Виталий
Васильевич
  143340, г.  Москва,
 поселение  Новофедоровское,
дер. Яковлевское,
дом 31 
  8-964-
795-94-92
 
Янбых Георгий Ефимович   поселение Остафьево гордского образования Щербинка   8-915-477-60-87  
Парфенова
Людмила Николаевна
  143396,  г. Москва,
поселение  Первомайское, ул. Центральная, дом 100
  8-495-
845-72-38
 
Филонова
Надежда Сергеевна
  142167 г. Москва, поселение Роговское,
ул. Юбилейная, дом 1- А
  8-495-
850-98-39
 
Степанова
Галина
Михайловна
  142134, г. Москва, поселение  Рязановское,  пос. Знамя Октября,
дом 31, стр. 3
  8-495-
867-50-20
 
Величкин
Анатолий
Павлович
  142770,  г. Москва, поселение Сосенское,
 п. Газопровод, дом 18
  8-495-
817-15-98
 
Родкин
Алексей Афанасьевич
  142770, г.  Москва, поселение Сосенское,
 пос. Коммунарка, дом 20
  8-916-
084-37-76
 
Полякова
Лидия Александровна
  142780,  г. Москва, поселение Филимоновское
п. Марьино, д. 3,  ДК
  8-967-
186-36-69
 
Смирнова
Елена Вениаминовна
  142144, г. Москва, поселение Щаповское,  ДК "Солнечный", д. 23   8-495-
865-66-60
 
Алешинская
Вера Ильинична
  142190, г. Москва,  городское поселение Троицк,  мкр. "В",  д. 39
(совет ветеранов педагогического труда)
  8-495-
851-02-48
 
Матеренко
Евгений Михайлович
   142791, г. Москва,  поселение Мосрентген,  ул. Героя РФ Соломатина д. 3-А (Совет ветеранов военной службы)   8-495-
424-40-35