В Троицком и Новомосковских Административных округах с 15.10.2021по 18.10.2021 года   прошли отчётно-выборные собрания в поселениях:

Десёновское – 09.10.21.

В состав СВ избрано 5 человек.

Председатель Совета ветеранов- Черненко Владимир Николаевич.  

Заместитель председателя СВ   - Терёшин Владимир Васильевич

Секретарь СВ                               - Алексеева Татьяна Геннадьевна

Ревизор СВ                             - Алексеенков Николай Стефанович

-Кокошкино - 15.10.21.

 В состав СВ избрано 7 человек.

Председатель Совета ветеранов – Сухова Вера Павловна .                

Заместитель председателя СВ- Ефимова Валентина Васильевна

Секретарь СВ                    - Моисеева Людмила Владимировна.        

Ревизор СВ                        -  Седова Галина Григорьевна

            

- Клёновское -15.10.21.

В состав СВ избрано 9 человек.

Председатель Совета ветеранов –Лазарева Надежда Фёдоровна

Заместитель председателя СВ   Чернова Анна Борисовна

Секретарь СВ                               Рыбакова Наталья Вячеславовна

Ревизор СВ                                   Могутова Татьяна Владимировна

-Вороновское – 15.10.21.

В состав Совета ветеранов избрано – 23 человека.

Председатель Совета ветеранов-Туришин Александр Петрович

Заместитель председателя СВ  - Ницевич Николай Владимирович

Секретарь СВ                              -Мухина Ирина Геннадьевна

Ревизор  -                                      Васильева Раиса Ивановна

 

-Роговское -18.10.21.

В состав Совета ветеранов избрано – 13 человека.

Председатель Совета ветеранов-Филонова Надежда Сергеевна         

Заместитель председателя СВ  - Поляченко Владимир Васильевич  

Секретарь СВ                              - Финошина Валентина Петровна      

Ревизор  -                                       -Безбородова Галина Петровна.

 

 

В Троицком и Новомосковских Административных округах с 27.09.2021по 01.10.2021 года   прошли отчётно-выборные собрания в поселениях:

-Новофедоровское - 27.09.21.

В состав СВ избрано 15 человек.

Председатель Совета ветеранов – Честных Любовь Николаевна 30.05.1958г.р.

Заместитель председателя СВ   -   Клюева Любовь Георгиевна   30.04.1952г.р.

Секретарь СВ                    - Корнейчук Миннигуль Габдулловна 10.01.1952г.р.

Ревизор СВ                           - Овчаренко Любовь Васильевна       10.04.1956г.р.

-Коммунарка – 28.09.21.

 В состав СВ избрано 21 человек.

Председатель Совета ветеранов – Родкин Алексей Афанасьевич 16.01.1950г.р

Заместитель председателя СВ-Александрова Валентина Ивановна 05.04.1951

Секретарь СВ                    - Лебедева Ирина Леонидовна                  24.01.1959

Ревизор СВ                          Александрова Елена Михайловна      07.03.1955г.р.

- Киевский – 29.09.21.

В состав СВ избрано 19человек.

Председатель Совета ветеранов –Никитин Александр Дмитриевич12.10.1946

Заместитель председателя СВ   -   Селютин Николай Иванович      23.01.1949.

Секретарь СВ                                 Рябцева Ольга Николаевна          09.03.1955

Ревизор СВ                           Зинченко Марина Александровна        24.02.1950

-Щаповское – 01.10.21.

В состав Совета ветеранов избрано – 9 чел.

Председатель Совета ветеранов-Наумочкина Антонида Геннадьевна  22.08.1951 г.

Заместитель председателя Совета ветеранов  - Менухов Владимир Васильевич 16.03.1943г.

Секретарь – Мичкарева Татьяна Иововна – 19.10.1950 г.

Ревизор  -  Мокрушенко Галина Кирилловна – 08.11.1939г.